Как тут получить много баллов?

Милана Смирнова Ученик (120), закрыт 3 месяца назад
И как?
Лучший ответ
дима елсуков Ученик (182) 4 месяца назад
Отвечай в вопросах поднимай кпд так как с уровня Знаток чем больше КПД тем больше баллов старайся задавать меньше вопросов чтобы не тратить баллы отвечай так чтобы автор вопроса лайкал твой ответ так тебе баллы приходят
Остальные ответы
ну блин Знаток (452) 4 месяца назад
Поздравляем! Вы достигли нового уровня Знаток
менее минуты назад
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129553) 4 месяца назад
С пользой отвечай на вопросы, чтобы тебе поднимали рейтинг лайками.
Хотя, нахрена эти баллы? Они не булькают в бутылке, и в карман их не положишь.