СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! ФИЗИКА РПД

Макар Ерешкин Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Две материальные точки движутся по одной прямой. Уравнения движения точек имеют
вид:
х1 = 2? + 4
?2 = 6 − ?
Все величины выражены в СИ. Определите начальную координату точек и их скорости.
Определите место и время встречи этих точек.
Нарисуйте графики зависимости от времени координат и скоростей данных материальных
точек. Укажите на графике зависимости координаты от времени место и время встречи
точек
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445705) 2 месяца назад
Начальная координата это x(0)
Скорость будет x'(t)
Встреча будет там, где x1=x2
В чем проблема вообще?
Макар ЕрешкинУченик (112) 2 месяца назад
я не понимаю физику вообще(
будет x(2/3) я посчитал
что дальше делать
t = 2/3
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445705) Тебе даны x(t) Начальная координата - это там, где t=0 Вот и найди x(0) Скорость по определению - это производная координаты по времени. Вот и ищи dx(t)/dt И все.