Как заработать 80к

- Ученик (245), открыт 2 недели назад
Очень срочно нужно! Я подросток если что, пойти работать куда то не вариант т.к. мой город ну очень маленький и мест для работы нету
Мб в играх как нибудь заработать можно?? Помогите пожалуйста
9 ответов
Я люблю фурри Мудрец (12726) 2 недели назад
Иди на завод, не ну а чего ты хотел?
Жизнь сурова
Robot Fish Мыслитель (5991) 2 недели назад
Омон. В играх заработать, это конечно очень смешно)))
Валентин Иоффе Знаток (359) 2 недели назад
Выучиться и уехать в город покрупнее, либо найти работу онлайн
Algoleo Просветленный (30733) 2 недели назад
Найди что вложить и крути на финансовых рынках.
Возможность есть, но лучше не спешить и так далее.
Кто то где то Мыслитель (7704) 2 недели назад
Если есть ватсап, то можешь рассылкой заняться, с каждого заказа 30% выплачу.