Нормально то что парень назвал свою подругу "бывшую одноклассницу" хорошенькой и красивой?

она ему написала, они пообщались и он сказал ей "ты очень похорошела" и "если бы у меня не было девушки и вернуть время назад, может быть я бы тебе и дал шанс" то есть, 2 года назад примерно он ей очень нравился, а она ему нет. Мы не общаемся с противоположным полом, я ни разу не называла мальчика красивым в наших отношениях. Как вы считаете нормально было писать такое ей? Он говорит сказал ей ради приличия, хотя сам знал что мне будет неприятно и он скрывал это.

Надо также его отзеркалить.сделать комплимент какому ниб красавчику

Вполне нормальный комплимент, что ты так забеспокоилась, что аж твой хвостик завилял.

Так врет про красоту или нет?

А что плохого в правде? Выбрал же вас - радуйтесь