Призыв 2024, подойдут ли такие документы?

4erkash666- Ученик (236), на голосовании 1 месяц назад
У меня стоит диагноз бронхиальная астма, но заключение прошлогоднее, датируется 07.03.23, оно еще годится как действительное для военной медкомиссии?д
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265752) 2 месяца назад
подойдут, хотя можно вообще забить на призыв
Myskent Знаток (378) 2 месяца назад
да заберут фастиком
Саня Мармин Знаток (340) 2 месяца назад
Конечно,куда астма денется?!
Дементий Симонов Знаток (335) 2 месяца назад
Да , конечно! Они всю жизнь у тебя будут активны
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
во всяком случае, факт бронхиальной астмы подтверждает. Остальное проверит медкомиссия
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Чего бы ты там не представил, а для ВВК будет актуальным только "акт исследования состояния здоровья" полученный в результате проведенного по направлению военкомата дополнительного обследования в реестровой больнице. Причем астму подтверждают только в стационаре. Ну и конечно БА твоя должна быть с достаточной историей болезни отраженной в медкарте. Вдруг откуда не возьмись появившаяся болезнь прямо перед призывом всегда вызывает много вопросов у военкомата.