Места для развития в жизни после 9 класса в Ростове-на-Дону

J Ученик (209), открыт 2 недели назад
я хочу уйти после 9 класса и уехать в другой город Ростов-на-Дону, хотелось бы узнать, могу ли я куда-нибудь там податься? так как у меня есть неплохие я бы сказала способности к художественной культуре мама постоянно говорит о заведении в Москве, где я могу отучиться и уже потом только поехать в Ростов, но меня это совсем не устраивает, я ни в коем разе не горю желанием начать развитие в каком-то другом городе, если не Ростов. есть какие-то варианты там?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222258) 2 недели назад
Зачем вы в школе информатику изучаете?!
Поисковик: художественные колледжи и училища Ростова-на-Дону
Вместо Ростова можете любой другой город поставить - без разницы... Есть талант, то можете и пробовать... А таланта нет - так вам ни в одном городе не повезет... Да, и после колледжа у вас шансы всюду для развития нулевые...