ВПР в шараге на первом курсе

Мяу Мур Ученик (40), открыт 2 недели назад
Скоро пишем впр, что будет если просто не пойти? по сути же это автоматически два, которая ни на что не влияет, верно?
4 ответа
Николай лесбовский Мыслитель (7173) 2 недели назад
Есть обязательные предметы , а есть доп. Не знаю что у тебя но по идее русский и матеша обязательна, остальное можешь прогулять по уважительной причине, и то есть свои засечки
Мяу МурУченик (40) 2 недели назад
та у нас в один день физику пишут, а в другой в работе 6 предметов включены (обж, история, общество, география и фин. грам.), и я вот не понимаю что за бред вообще
Николай лесбовский Мыслитель (7173) Мяу Мур, У меня одноклассник был, он был круглый дебил, и все знали что впр он не сдаст, и в день впр он просто не пришел, хотя у него мамка работала в школе, так что она его отмазала, но сам факт что он не пришел уже говорит о том что можно
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
У них такие приколы каждый год и такие выдумщики, они знают как поступать.