Можно ли прописаться в другом городе в общежитии ( комната ) сразу как переехал ?

Артур Пирожков Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Если я пропишусь у знакомых которые сдают комнату так можно сразу прописаться как переехал ?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15658) 2 месяца назад
Если есть места то пожалуйста
Manera Просветленный (40914) 2 месяца назад
Неужели собственники вам разрешат постоянную регистрацию? Может вы о временной говорите? Вообще, ваш вопрос не совсем понятен. Куда вы переехали и где хотите получить регистрацию.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218965) 2 месяца назад
Можно, если наймодатели согласны.Но там технически могут не регистрировать--даже при желании.