Правда ли найти достойную работу с плохими балами на егэ сложно?

Саша Таптыков Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
с зарплатой 60к+
Голосование за лучший ответ
Артемий Миронов Знаток (492) 4 месяца назад
Мне 19 лет, задавался вопросами на тему работы и учёбы. Часто нет прямой зависимости вашего трудоустройства от учёбы, т.е. корочка и уж тем более баллы не всегда важны, не на все должности и не всем работодателям. Смотря кем и где хотите работать и каковы ваши реальные навыки профессионала
PabloT Мастер (1746) 4 месяца назад
Дружище люди без образования миллионерами становятся, школа эта лабуда, и все чему ты там учился не пригодится тебе в жизни процентов на 70.