Вы когда нибудь жалели что в школьное время было дофига времени и вы не воспользовались им?Ну больше читать что то учить
Просто как то проанализировал я свою причину, мол я и так был троечником, уроки прогуливал. Ну времени неприлично много для какого то развития было.Почему сейчас я и работаю, прохожу курсы дистанционные. И ещё пытаюсь выкроить время для изучения языка, литературу, истории. А тогда вообще нет? Неужели был совсем легкомысленным?
В итоге вывод такой.
Все просто. В школе я был одиноким депрессивным лошком.
У меня плохо получалось найти общий язык с ровесниками, не получалось знакомиться с девушками. И в принципе в силу возраста я был очень ранимым и закрытым в себе. Я думал что если в школьную пору я такой, то взрослым тем более все усугубится.
О какой мотивации и саморазвитие шла речь? Мне было на все наплевать.
Сейчас мне 22, сейчас я гораздо эмоциальнее устойчивее, имею бабло, навыки общения подкачал и приобрёл уверенность и жизненный опыт. Хоть и остался девственником, лол.
Так что как бы может времени был и много, ну моральных сил никаких на такое.
У вас было что то похожее?
Я жалею, что не захватил мир
Пользуюсь 13 часов в доте за сегодня
Учиться можно и после школы, вообще всю жизнь.
В школе гулять еще надо.