У сына рядом с кроватью на стене какие-то пятна

a z Знаток (325), на голосовании 1 месяц назад
Моему сыну 15. Начал замечать что появились какие-то пятна на стене, и с каждую неделю становяться всё больше и больше. Ещё начал подозревать что он курит эти вейпы, они там про какие-то жижки говорят с друзьями, может оно? кто знает?
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28167) 2 месяца назад
Кончает на стену
Борис СлободяникМастер (1336) 2 месяца назад
Скинь фотку своей авы пж
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28167) Борис Слободяник,
Vladislav SerУченик (198) 2 месяца назад
Не исключаю. У меня тоже такое было до 20
Тимур' Латыпов Знаток (295) 2 месяца назад
Какого рода пятна? Белые, чёрные? Пахнут? Сильно выступают по отношению к стене? Консистенция?
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13531) 2 месяца назад
Купите ему сразу самокруточную машинку и бонг в подарок, уносит знатно!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141222) 2 месяца назад
А у него спросить мозгов не хватает, школоло?
Vladislav Ser Ученик (198) 2 месяца назад
тебя для чего наняли айнура
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
А у сына спросить мозгов не хватило ?
Взрослая баба вроде , а вместо того чтоб у сына спросить , ты полезла на ответы