Проверьте пожалуйста задачу по бух учету!!????

Лидия Судабкина Ученик (213), открыт 2 недели назад
Я попробовала решить задачку, но не знаю правильно или не правильно решила, подскажите пожалуйста!!?? Если не правильно подскажите пожалуйста что нужно изменить тут?
1 ответ
Антон Антон Просветленный (36439) 2 недели назад
Полный брак НЕ ПО ВИНЕ РАБОТНИКА оплачивается полностью (ст. 156 ТК РФ)
поэтому графа "полностью оплаченный брак" - 100 шт + брак по вине поставщика 20 шт (ст. 156 ТК РФ)
графа "полностью не оплаченный" - 80 шт.
В расчетах поменяй данные
в формулах 30 мин - это 0,5 (так как расчет в часах), поэтому
за годные детали 200 * 0,5 * 400 = 40 000 + (20+100) * 0,5 * 400
и так далее
Полный брак по вине работника оплате не подлежит (ст. 156 ТК РФ).
Лидия СудабкинаУченик (213) 2 недели назад
хорошо, спасибо большое!?