Какую книгу вы читаете ?

Чтоэтодаётмне Мыслитель (7211), на голосовании 1 месяц назад
напишите как вам она нравится и о чем она ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238916) 2 месяца назад
Рецепты от докторов читаю.
Очень увлекательно.
Столько всего навыписывали.
И на завтрак,и на обед,и на ужин)))
исскатель ответов Профи (713) 2 месяца назад
Ну вообще я ту что сейчас читаю особо не люблю но зашли две книги(точнее трилогия из трёх книг и одна отдельная) трилогия это метро (2033, 2034,2035) есть философия и в целом жанр постапокалипсиса мне понравился. И книга "пост" Правда там такой мрачняк что никому не посоветую но мне показалась нормальной(было как бы и хуже)
Леонид Зайцев Мыслитель (7030) 2 месяца назад
"Строматы" Климента Александрийского (это рубеж II и III веков).
Свобода, сила, огромный размах. Серьезность - нет никакой
посленикейской "благоуветливости", вырастившей в Церкви
прикрывающихся духовностью мучителей - убийц Гипатии .
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124505) 2 месяца назад
Сейчас читаю Елена Молоховец - "Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходом в домашнем хозяйстве".
Цитата из книги: "Цель этой книги та, чтобы доставить средство, при небольшом состоянии, при умеренном расходе, не имея иногда отличного повара, иметь постоянно хороший, вкусный, здоровый и разнообразный обед"
EK Мудрец (12209) 2 месяца назад
" Семь смертей Эвелины Хардкасл". Детектив в фантастическо-мистическом антураже, даже сложно определить жанр.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164433) 2 месяца назад
У меня в каждой комнате по книге, в каждом гаджете книги, да не по одной.
Две из них: Вас. Ян "Огни на курганах" и Колин Уилсон "Паразиты мозга".
НаташаВысший разум (292029) 2 месяца назад
"Огни на курганах" только что закончила перечитывать.
EKМудрец (12209) 2 месяца назад
Какой жанр?
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
Зеленый слоник. Это про Сергея Пахомова, который в легендарном фильме кушал rавно
Настёна Оракул (54188) 2 месяца назад
Бернар Гали
B R A N D:
рОЖДЕНИЕ ИМЕНИ
Энциклопедия