Проблемы у котенка.

Иван Понфилов Мастер (1401), на голосовании 1 месяц назад
Недавно нашел ночью котенка в поле. Принес домой. Позже заметил что у него жидкий стул. Скорее всего это норма для его возраста, но смутило то что там было чуть-чуть крови. Насколько это плохо и что делать?
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (60) 2 месяца назад
ну ветеринар нужен срочно
Алиса 0 - o Профи (598) 2 месяца назад
Обратись к ветеринару вдруг что то серьёзное
Гуру наук в области о Анальных Лазаньях Ученик (135) 2 месяца назад
Скорее всего что то довольно серьёзное, желательно обратиться к хорошему ветеринару, желаю здоровья котику ; (
Ляпота спасет мирГуру (2664) 2 месяца назад
Чем меньше на выходе у собаки (какахи)тем лучше корм?тоесть,если собака съедает 500гр сухого корма а на выходе 250 то

Значит корм хорошо усваивается ,тоесть хороший корм?тоесть,чем больше на выходе тем хуже корм?
Тиаматра Оракул (90312) 2 месяца назад
Не норма, обследуйте у ветеринара в срочном порядке, уличные котята в 99% случаев больны, как минимум паразитами, как максимум фатальным вирусняком.