Давать ли гладить щенка йорка на прогулке всем подряд?

Елена Быкова Гуру (2948), на голосовании 1 месяц назад
Он хорошенький, многие просят погладить. Можно ли всем подряд давать гладить, или только знакомым?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (155270) 2 месяца назад
Это щенок или полотенце для рук?
Ляпота спасет мирГуру (2664) 2 месяца назад
Чем меньше на выходе у собаки (какахи)тем лучше корм?тоесть,если собака съедает 500гр сухого корма а на выходе 250 то

Значит корм хорошо усваивается ,тоесть хороший корм?тоесть,чем больше на выходе тем хуже корм?
Андрей Искусственный Интеллект (155270) Я вся такая расстакая без блох и клещей, Я похож на бесплатного консультанта-кинолога?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
А зачем? Хотят погладить, пусть своего заводят. Или вам куда важнее их мнение, чем комфорт собаки