Стих "И о голубом небосводе" (Косова В.)

Тояпитсы Мультик смотреть онлайн Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
И о голубом небосводе, напишу я роман для тебя. И о том что так быстры те воды, что прекрасна травою земля.
Что деревья красивы листвами, и птицы летят в этот час.
Что цветы растут над полями и солнце светит на нас.
Соберу букет я красивый: Бабушке, маме, сестре. И утром роса вдруг повиснет на очень красивом листе.

История: Вика Косова сочинила этот стих в 2023 году когда сказали помочь придумать продолжение для "И о голубом небосводе".
История о стране Коляндии: Вика Косова в 2016 году придумала страну "Коляндия" но осуществила в 2023 году, поэтому все думают что она появилась не в 2016.
Голосование за лучший ответ
iQ Высший разум (132806) 2 месяца назад
А сколько лет было Вике? Для детского лепета сойдёт,но не более.
Тояпитсы Мультик смотреть онлайнУченик (100) 2 месяца назад
5 лет или 4 годиков