Можно ли где-то в инете узнать был ли старый советский лотерейный билет выигрышным?

иван-иванов Оракул (87838), на голосовании 1 месяц назад
Ну или просто пробить что на него выпало)
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 2 месяца назад
Можно попробовать найти архив тиражей и зачеркнуть выпавшие номера, так и узнаешь. Только хрен чё получишь за этот билет, выплаты выигрышей производились в течение ограниченного времени со дня тиража. Не знаю, как было в советские годы, а сейчас это полгода
иван-ивановОракул (87838) 2 месяца назад
да я ради интереса просто)
а не подскажите где найти этот архив тиражей?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) иван-иванов, смотря что за лотерея, кто проводил, где публиковались результаты
Алекс Берег Оракул (53178) 2 месяца назад
Нет. Старые архивы давно уничтожены.