У кошки плохое самочувствие

Artem Ryzov Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
кошка вечно спит, а если и проявляет активность то очень устало, так же есть белые прозрачные липкие выделения из заднего прохода, аппетита совсем нет, я читал что при готовности к спариванию такое бывает, но кошка кастрирована и она не подаёт знаков ласки, кто знает можете подсказать что с ней происходит?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ворошилов Профи (542) 2 месяца назад
к ветеринару, проблем слишком много
Sigma Sigmovich Знаток (327) 2 месяца назад
либо старость либо заболела
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Есть такой врач - ветеринар называется, животных лечит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Пока начните копать яму. Очень скоро пригодится хоронить кошку.