Кот сбежал 4 дня нету

Сергей Легаев Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Коту год на дворе сентябрь он не разу не гулял сбежал и его нету уже 4 дня что делать вернется? просто очень грустный я помогите и как понять как он вернётся стоять у двери будет и в какое время они приходят день или ночь и он будет ждать пока дверь откроют либо может не дождаться и уйти
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6996) 2 месяца назад
Та кто его знает. Точно не предугадаешь же. Может вернется, может не вернется. Удачи
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Если он ни разу не гулял - сам от не вернётся. Нужно
искать
Ваня Маркова Ученик (247) 2 месяца назад
Не дождешься. Я сегодня сделала очень вкусную шаурму.
ilau Ученик (168) 2 месяца назад
ну надо было срузу листовки клеить искать может таже и приутили
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
Что значит сбежал? Открыл дверь и ушёл? Бегать и искать
Николай Андреев Гуру (4261) 2 месяца назад
Всё зависит от того, где вы его (видимо, сад участок) потеряли. Напечатайте объявления с его фотографией и информацией. Сочувствую, удачи в поисках!
kkkk Мастер (1601) 2 месяца назад
серега у меня слезки наворачиваются от твоего рассказа ищи кота
Брамби Просветленный (20238) 2 месяца назад
Если трусливый-далеко не убежит. Скорее всего в подъезде где-то под лестницами сидит... если нет-ищи вечером