Как отпраздновать день рождения?

Екатерина Кузьмичёва Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую, скоро у меня день рождения (исполняется 17) и вообще не знаю как праздновать, друзей крайне мало 3-4 человека. Хочется что то новенькое, но идей вообще нет. Хотела устроить ночёвку с одной подругой и то, родители не разрешили( Что делать и куда сходить, не знаю ?
(Если что праздновала уже в боулинге, так же проходили страшные квесты, прятки в темноте, кино)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Петушков Профи (708) 2 месяца назад
В подъезде, не забудьте купить героин
Михаил Репников Оракул (78630) 2 месяца назад
Через год можно уже расчехляться
Амлет МФР Ученик (150) 2 месяца назад
Я на свое день рождения иду в VR (я не знаю как правильнее там типо можно играть в VR игры) , может и вам идея понравится))