Приветствую, скоро у меня день рождения (исполняется 17) и вообще не знаю как праздновать, друзей крайне мало 3-4 человека. Хочется что то новенькое, но идей вообще нет. Хотела устроить ночёвку с одной подругой и то, родители не разрешили( Что делать и куда сходить, не знаю ? (Если что праздновала уже в боулинге, так же проходили страшные квесты, прятки в темноте, кино)
(Если что праздновала уже в боулинге, так же проходили страшные квесты, прятки в темноте, кино)