Последствия смены региона на андроид

mmmt Профи (650), закрыт 6 месяцев назад
если сменю регион в настройках андроида, чтобы выкладывать тик ток, какие то последствия будут для самого телефона? на какой регион лучше менять?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420871) 6 месяцев назад
Смена региона на смартфоне не приводит к серьёзным последствиям.

Вот некоторые последствия смены региона:

1. Возможность активации разблокировки по лицу.

2. Изменение громкости звука в наушниках.

3. Появление дополнительных пунктов «Мелодии» и «Шрифты» в разделе «Темы».

4. Неправильное отображение времени из-за смены часового пояса.

5. Появление приложений, «заточенных» под конкретную страну.
.

Смена региона не приводит к серьёзным последствиям, а наоборот может добавить интересные функции смартфону.

Остальные ответы
Le chat Мыслитель (6056) 6 месяцев назад
последствия будут для тебя, а не для телефона =D
mmmtПрофи (650) 6 месяцев назад
какие
mmmt, ! Ничего не изменится для Тик-тока. На Тик-токе определяется по IP-адресу. И ВПН не поможет.