Как жостко научится строится мунволком без гайдов за 1 час все методы которые вы назавете я уже пробовал

Кирилл Ходжеванов Профи (966), на голосовании 1 месяц назад
ПОМОГИТЕ ЧЕ ДЕЛТЬ У МЕНЯ МЫШКА ПРИ ДРАККЛИКЕ ВЫЕЗЖАЕТ ИЗ ПОД ПАЛЬЦЕВ ОТВЕТЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СИГМА(-_-)
Голосование за лучший ответ
Razao Sanya Ученик (218) 2 месяца назад
открути с мышки ролики и она не будет выезжать
Кирилл ХоджевановПрофи (966) 2 месяца назад
у меня она игровая там нет ни каких роликов-_-
Razao Sanya Ученик (218) Кирилл Ходжеванов, Ну а каким образом она может выезжать из под твоих рук? Она на приколе?