Как мне сломать флешку-модем от биайна, чтобы туда записывать файлы

777 777 Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
что юзнуть
свою флешку я просрал, а проект показывать завтра помогите
Голосование за лучший ответ
Сеня Веров Ученик (173) 1 месяц назад
Если у вас есть USB-модем от Билайна, который вы хотите использовать как флешку, важно отметить, что модемы обычно имеют фиксированное программное обеспечение, и попытки изменить их функционал могут привести к неожиданным последствиям или испортить устройство
777 777Ученик (98) 1 месяц назад
без разницы, этот хлам пылится с наверно 2010
777 777, используй смартфон как флэшку, в нём до хрена свободной флэш-памяти, если только ты её не засрал. И запомни: флэш (flash) - это радость айтишника. А флеш (flesh = плоть) - радость каннибала.