Я понимаю твои переживания! Сдавать на права действительно может быть стрессовым опытом, особенно если многие знакомые сталкиваются с трудностями. Но помни, что у каждого свой путь. Если ты готов учиться, практиковаться и не боишься неудач, то стоит попробовать. Многие люди успешно сдают, и положительные настроения инспекторов, безусловно, могут сыграть роль. Важно не сдаваться и верить в свои силы. А что бы успешно сдать на права, можешь
скачать билеты ПДД в интернете и проработать их дома Удачи!
Но есть много знакомых которые уже по 3 -6 разу сдают
И одни говорят что их просто валят специально
Другие мол вот если у инспектора будет хорошие настроение то сдашь
Это какая-то дичь !
Из за этого думаю а вдруг я просто так деньги выкину
И в другой момент если получится и сдам и уже так метаю год
Ну как то же все таки люди сдают
Можете подсказать кто сдавал недавно как оно сейчас проще или все так же невозможно сдать ?!