Можно ли продавать вещи на авито без личной встречи?

Василиса Антоновна Ученик (81), открыт 2 недели назад
Вот например, если в одном городе можно же как то курьером отправить или что то такое? Просто очень не хочется с кем либо встречаться
9 ответов
Чик-чик, и нет PPC Гуру (2641) 2 недели назад
Ну можно яндекс доставкой, да
Ирина ДобровольскаяПросветленный (21052) 2 недели назад
Зачем Яндекс, когда есть авито доставка?
StopERМудрец (19444) 2 недели назад
Нахрена Яндекс доставка если есть на Авито своя через почту...
Чик-чик, и нет PPC Гуру (2641) StopER, по городу по своему можно Яндекс доставкой
Roman Rossoh Профи (838) 2 недели назад
Есть авито доставка, можете с человеком договориться.
Сладенький Властелин Ученик (52) 2 недели назад
Можно, существует авито доставка
StopER Мудрец (19444) 2 недели назад
Естественно, Авито доставка.
Vladislav Ser Ученик (185) 2 недели назад
можно если не отдавать вещь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168927) 2 недели назад
Есть авито доставка. Можно с покупателем договориться на любой вариант. А если покупателя не устроит товар? И нужно продумать про комфортные варианты оплаты.