Сколько атомов кислорода содержится в молекуле озона?

ФермаКактусов Высший разум (206656), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vadim SakhnazarovГуру (4761) 4 месяца назад
в озоне много спирта
Вячеслав ЦветковМудрец (13791) 4 месяца назад
Я слишком тупой
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24)Мастер (1638) 4 месяца назад
В озоне нету атомов, там только стафф и товары
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (840197) 4 месяца назад
Это не голосованием решается. Просто загляни в учебник, справочник или энциклопедию. Пользуйся Интернетом, пока это еще возможно. Это ведь ненадолго.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (196811) 4 месяца назад
Не помню, но знаю точно, что от одного до четырёх