Если корова утонет, то она будет давать давать топленое молоко?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148378), на голосовании 1 месяц назад
А если корово коричневая, то шоколадное, которое потом впаривают в шоколад. А голубые как в звёздных войнах? Или я не понял что-то?
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12539) 2 месяца назад
утоплённое молоко только
Vadim Sakhnazarov Гуру (3786) 2 месяца назад
если корова утонет, то ее туша лопнет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148378) 2 месяца назад
Хоть поем
Vadim Sakhnazarov Гуру (3786) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ням ням, это же прям как тартар
Deleno Знаток (394) 2 месяца назад
Потопленное молоко будет