Стоит ли всем подряд давать гладить щенка йорка на прогулке, или не разрешать никому?

Елена Быкова Гуру (2948), на голосовании 1 месяц назад
Все лезут, просят погладить. Я сначала разрешала, типа, социализация собачки, но надоели уже... Может вообще не стоит никому давать лапать щенка?
Голосование за лучший ответ
Легенда Мастер (2116) 2 месяца назад
нет не стоит он потом станет хомяком
Маргарита Иникова Ученик (64) 2 месяца назад
Делайте как считаете нужным, если хотите, то давайте гладить, если не хотите, то не давайте..
Виктория Подольская Просветленный (23967) 2 месяца назад
Ваше дело, мне кажется в этом нет ничего плохого
e ee Знаток (275) 2 месяца назад
Почему нет? Ему от этого только приятно
Border Lands Знаток (498) 2 месяца назад
Ну гуляй в безлюдных местах
Владимир Батонов Мастер (1902) 2 месяца назад
Конечно не стоит, но главное иметь электрошокер и перцовку в кармане
Думаю ты не хочешь иметь проблемы с отцом какой-то барби 11 лет которая захотела погладить
Елена БыковаГуру (2948) 2 месяца назад
Шокером эту барби?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
ну если хотите,чтобы собака доверяла всем и за всеми шлялась и уходила,продолжайте в том же духе
социализация-это прогулки в людных местах.человек может остановиться,поговорить со щенком. пару раз можно дать погладить и все,а чтобы каждый раз всякий желающий наяривал вашу собаку..так себе идея
Тиаматра Оракул (90312) 2 месяца назад
Нет, конечно, нафиг всем давать то, это ж не игрушка, привыкнет, что каждый встречный может погладить.