Интересные места Воронежа

мур мур Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, интересные места в Воронеже. Возможно, где можно поймать красивые виды, или что-нибудь уютное, или полный андеграунд, неважно. Только без всяких храмов, церквей, памятников. Хочется чего-нибудь, чему будет рада душа, а не то, от чего заболит голова, по типу всяких музеев и лекций
Голосование за лучший ответ
Artem Reczov Знаток (436) 2 месяца назад
ворон считай в воронеже
Наташа Лебеденко Просветленный (25493) 2 месяца назад
Вот некоторые достопримечательности Воронежа:

Благовещенский собор — один из трёх самых больших православных храмов в России.

Адмиралтейская площадь.

Проспект Революции — главная магистраль города, где сосредоточены памятники архитектуры XIX века и здания 1920–1930-х годов, построенные в стиле конструктивизма.

Корабль «Гото Предестинация» — копия корабля русского военного флота времён Петра I.

Успенский Адмиралтейский храм.

Каменный мост — архитектурный памятник начала XIX века.

Дворец Ольденбургских (Рамонь) — усадьба внучки императора Николая I Евгении Романовской.
мур мурУченик (112) 2 месяца назад
Просили ведь, не урок истории проаести
Наташа Лебеденко Просветленный (25493) мур мур, ну , прости. Я не живу в Воронеже. В интернете что увидела то и скопировала