МУЛЬТФИЛЬМЫ❗ Порекомендуйте шедевры "ламповые" / искренние мирового кино. Примеры внутри.

Вчера посмотрел шедевр "Синдбад; легенда семи морей" 2003. Очень странно (риторически) почему до 39 до сих пор не видел :'( и- "Википедия- ты сошла с ума- какой он "детский" (⊙_⊙)❓"❗ Детские это- "Чудеса на виражах", "Чип и Дэйл", "Русалочка" и тд (не надо говорить, что это сериалы- вы поняли:))....). В общем заговорился... Так же разумеется очень нравится "Король лев", который вообще для всех возрастов. Так же смотрел "Атлантида: Затерянный мир".... Порекомендуйте подобное:) ❗

"Моана", "Ледниковый период", "Маугли" (СССР); шедевральный "Как приручить дракона" («Драконы и всадники Олуха» 8 сезонов). "Умка", "Балто" - про героическую собаку, быль....

Тайна Келлс, Песнь моря, сериал По ту сторону изгороди