Почему вода с газом и без стоит одинаково?

Сердюков Иван Ученик (3), закрыт 2 месяца назад
Почему вода с газом и без стоит одинаково? Сам углекислый газ может ничего не стоит, но процесс газирования должен стоит каких то денег
Лучший ответ
Тебя Нашли Знаток (314) 4 месяца назад
потому что вода прикинб
Остальные ответы
User Мастер (1619) 4 месяца назад
Обычную воду чаще берут мб
Виктория Подольская Просветленный (24050) 4 месяца назад
Это где такое, у меня в магазине газированная дороже обычной
Сердюков ИванУченик (3) 4 месяца назад
Севастополь
Elisey Masberg Профи (893) 4 месяца назад
нормальная стоит дороже + только газированная продаётся
e ee Знаток (275) 4 месяца назад
Потому что всем пофиг
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (453892) 4 месяца назад
Да ничего он не стоит, это та же самая линия. Просто когда разливают без газа, не включают сатуратор.
Алексей Искусственный Интеллект (180709) 4 месяца назад
Маркетинг, ничего личного.
Допустим что себестоимость воды без газа 10 рублей, а с газом 11 Магазин выставляет цены 30 рублей и получаем спрос на воду с газом, ведь у покупателя нет соблазна взять ту что подешевле, при этом получаем больше выручки с воды без газа.
Александр Искусственный Интеллект (304952) 4 месяца назад
с какого перепугу углекислый газ ничего не стоит? ты реально тупой или просто потроллить решил?