Куда ехать отдыхать?

Yava Профи (611), закрыт 1 месяц назад
Если не фанат архитектуры и памятников, не любитель моря и пляжа . И если на природе бесят комары?
Лучший ответ
Максим Кыдырбеков Профи (972) 2 месяца назад
крым
YavaПрофи (611) 2 месяца назад
Там точно скукота. Смотреть не на что. Уж лучше горы Казбек или Карелия
Максим Кыдырбеков Профи (972) Yava, тогда в Чехию
Остальные ответы
Владислав Мудрец (10839) 2 месяца назад
Я бы в Камбоджу слетал
YavaПрофи (611) 2 месяца назад
Да . Вся Азия выстроена в кришнаитском стиле. Тайланд , Индия, Китай все похоже. На картинках достаточно посмотреть
Владислав Мудрец (10839) Yava, тогда Маями попробуй
Илона Висовна Мудрец (11458) 2 месяца назад
А что вам тогда интересно? Мне вот Крым нравится
Никита Просветленный (24308) 2 месяца назад
На Украину
YavaПрофи (611) 2 месяца назад
Борща похлебать, можно
YavaПрофи (611) 2 месяца назад
Сала поесть
Парцифаль Монтсальват Мастер (1032) 2 месяца назад
В Кисловодск. Нарзан пить
YavaПрофи (611) 2 месяца назад
Ну можно. После немецкого пивка и анисовой водки
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 2 месяца назад
В высокогорный поход. Там нет ни архитектуры, ни пляжей, ни комаров.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) 2 месяца назад
Кавказ, Альпы, Памир
Исландия с прикольными гейзерами, в которых летом можно окунаться
смотря какие у вас возможности
maxim Гуру (3872) 2 месяца назад
не нравится архитектура и природа? а поесть любишь? В гастрономический тур поезжай, а выпить любишь? в винный тур поезжай...)))
ирина короткевич Просветленный (45987) 2 месяца назад
Зачем тогда ехать , если ничего не интересует ? Дома на диване прекрасно отдыхается
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 2 месяца назад
куча народа отдыхает в горах и даже шатают по горным тропам. и что? им дома надо бы сидеть?
ирина короткевич Просветленный (45987) unixaix CATIA, дык аффтор не любитель
.. Мудрец (19506) 2 месяца назад
Едь в Жердевку..там ничего нет... ни архитектуры, ни моря
Екатерина Дунаева Профи (575) 2 месяца назад
Я бы вам советовала Абхазию, посмотрите здесь подробный обзор
https://dzen.ru/a/ZunsSraHGnzCDxWj
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 месяца назад
Значит в горы, на Алтай. Там и комаров нет.
Shang Tsung Оракул (59753) 1 месяц назад
Попробуй на тусовки всякие походи, вечеринки, футбол, спортивные мерпориятия.