Как платить кредит без задержки?

Ален Димон Ученик (134), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (185959) 5 месяцев назад
Поставить напоминание или автоматическое пополнение нужного счёта.
Остальные ответы
Cheese Просветленный (27475) 5 месяцев назад
Чтобы не было проблем с кредитом, надо внести деньги на счёт за три рабочих дня до даты платежа (выходные учитываются). Тогда банк успеет всё обработать и вы точно закроете долг вовремя.

Если у вас сейчас туго с деньгами, лучше вносить их на счёт за месяц до платежа. Тогда вы будете платить не с будущей зарплаты, а с прошлой, что также позволит закрыть долг своевременно
жар-кырганкунбашы Знаток (363) 5 месяцев назад
возьми другой кредит на тинькоф по моей рефиральной ссылке и погаси сразу