Как лучше тренироваться на турниках?

Писка сосиька Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Я занимаюсь воркаутом( не трюки, а просто с грузом на спине). Мои физ показатели растут но вот визуальные нет. Что делать ребят?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11095) 1 месяц назад
с членом во рту
Писка сосиькаУченик (2) 1 месяц назад
ХППХААХААХППХАХХАХААХААХААХААХААХААХХА РЖАЛИ ВСЕМ КИТАЕМ ДАЖЕ БАБКА СДОХЛА ОТ СМЕХА, А ДЕД ЗАСТРЕЛИЛСЯ
Гена Ефремов Мыслитель (8560) 1 месяц назад
нечего, главное что бы сила улучшалась а визуально пофиг, лучше пресс качай и гантелями занимайся если хочешь подкачать внешне руки и пресс
Мамед Шахманов Мыслитель (7499) 1 месяц назад
Кушаешь не так как нужно. Белков мало кажись
Писка сосиькаУченик (2) 1 месяц назад
Брат хаваю как лошадь
Мамед Шахманов Мыслитель (7499) Писка сосиька, ну примерно сколько грамм белка на кг веса потребляешь в день?
ииии ха Ученик (157) 1 месяц назад
жри больше сри меньше
Писка сосиькаУченик (2) 1 месяц назад
Ем очень много
ииии хаУченик (157) 1 месяц назад
тогда не ешь
Волк Полосатый Гуру (2874) 1 месяц назад
Протеин хавай, масса попрёт
Пользователь удаленМыслитель (5480) 1 месяц назад
Угу. Яичный вообще топ.
Пользователь удален Мыслитель (5480) 1 месяц назад
Поискать программу тренировок Билли Херрингтона. И перенять опыт гуру. Он достиг видных результатов на этом поприще, потому стал кумиром многих начинающих атлетов, которые охотно у него учатся различным примудростям.
Самого сэнсэя, по которому скорбит весь спортивный мир, увы, уже нет среди нас, и лично урок преподать уже не может.

Хотя раньше мастер преподавал даже бойцам силовых ведомств, которые с охотой брали у него уроки, постигая все тонкости и премудрости гачистского телостроительства.
MvC Просветленный (35572) 1 месяц назад
Массу нужно набрать а потом массу перегонять в рельеф (иначе будешь тощим качком!)
Протеин креатин и тп жрать это + к еде
---
(+ мби лучше на растительной аснове)
(Протеин на животной делают буквально из перемолотых тараканов!)
--
-прям как в сериале (сквозь снег)-тема вкусная и полезная (но на заводе выглядит фееее)
Писка сосиькаУченик (2) 1 месяц назад
Капец, у меня рост 170, а вес 57. И что мне теперь делать есть всё что неприколочено?
MvC Просветленный (35572) Писка сосиька, ну это дистрофия-по факту))
Иван Кастрикин Мыслитель (9122) 1 месяц назад
Стритлифтинг это называется. Форма это то, что годами нарабатывают. Ну и опять же, сделай хотяб более-менее средний по палате результат а-ля +32кг на 10 повторений, там, на удивление, и форма проявится.) На раз киллограм, хотяб, 64 затянуть. Поверь, пропрет.
Feros Soref Просветленный (33611) 1 месяц назад
На турниках массу сложно набрать. Просто будет спортивная фигура, не больше