Проблема с билдом проекта юнити 3д

Stasik Fedotov Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
несколько дней делал игру и начал билдить и вышло 5 ошибок, прикрепил фото ошибок и скрипта об котором бьет ошибку. пожалуйста помогите. проект на андроид
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9086) 1 месяц назад
Проблема с дилдо?
Имя Фамилия Ученик (127) 1 месяц назад
Ещё нет
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9086) Имя Фамилия , странная девушка
[ ] [ ] Мастер (1063) 1 месяц назад
Судя по ошибкам у тебя не видит ни атрибута ни namespace'a. Если у тебя все прекрасно работает, но не билдится, то попробуй сменить платформу для билда, в этом может быть дело
Stasik FedotovУченик (101) 1 месяц назад
Мне нужно чтобы был апк файл, так как игра будет в плей маркет
Даже при билде на пк те де ошибки
[ ] [ ] Мастер (1063) Stasik Fedotov, А где у тебя твой CustomEditor, который ты как атрибут добавляешь?