Голосование за лучший ответ
Тоха Пацер
2 месяца назад
Че ты нас спрашиваешь? как будто мы разбираемся в ведрах.
Romanenko007Ученик (95)
2 месяца назад
во-первых, спрашиваю потому что мне нужен ответ нормального мастера. во-вторых. если вы не разбираетесь в "ведрах", боюсь представить чего вы куралесите в иномарках. таких горе-мастеров как вы, лучше не подпускать к авто. следите за речью
Ramil Nekrasov
2 месяца назад
таксссс , это частая проблема в жигулях на карбюраторе , только вот меня смущает то , что вы поменяли бензонасос и в этом случае всё должно быть хорошо , но есть подозрения , что у вас забился фильтр , и тем самым произошло засорение , можно глянуть