Перетренированость бицепса, хорошо ли

Шадапов Очир Ученик (155), на голосовании 4 дня назад
может ли бицепс перетренероватся если заниматся 3 раза в неделю ( понедельник четверг воскресенье, ну потом среда) с перерывом 72 часа, вообще у меня в 1 тренировку качются почти все мышцы, дельты трицепс спина грудь руки прес, с приемом креатина и бета аланина, хороши ли?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (709679) 1 месяц назад
вначале когда нагрузки небольшие можно.добавки новичка уходят в унитаз
Шадапов ОчирУченик (155) 4 недели назад
не сказал бы что нагрузки не большие, штанга на бицепс 50кг на 6 раз, или 41кг на 15, дельты бабочки 45кг на 10р и тд
Zombie Мудрец (13699) 1 месяц назад
Перетренированности отдельно взятых мышечных групп не бывает. Это состояние характерно для всего организма. Но любителям можно не бояться перетрена, это практически невозможно. В твоем случае самое плохое что может случиться - бицепс перестанет расти.