Болею ли я?

солдат Хиби Ок Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
горло болит уже долго, но 1 день болело сильно на следующий слабо чувствовалось и дальше опять по кругу, а также сопли, что делать? болею ли я? идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
Алексей Крестьянов Знаток (475) 2 месяца назад
Если плохо - иди к врачу. Я не думаю что на этих ответах будет много врачей.
user 001 Оракул (53184) 2 месяца назад
если уже меньше то смысл
солдат Хиби ОкУченик (60) 2 месяца назад
каждый день по разному
user 001 Оракул (53184) солдат Хиби Ок, купите антивирусные в аптеке в маске