2108, бензонасос Пекар

Евгений Дибижев Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация, бензонасос не накачивает топливо. Лапкой работаешь - бензин даже не доходит до топливного фильтра, если качать из бутылки, то всё работает. Куда рыть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241456) 2 месяца назад
Фильтр давно менял? Сетку в бензобаке чистил? Бензин в баке есть?
Евгений ДибижевУченик (53) 2 месяца назад
Фильтр новый, сетку в бензобаке не чистил. Бензин есть.
Эта сетка на топливном насосе в баке, верно?
Сергей Искусственный Интеллект (241456) Если как ты писал "лапкой подкачиваешЬ", у тебя бензонасос механический на двигателе. В баке нету насосов. Только сетка. Либо она забита либо магистраль сама.
Георгий Мясников Гуру (3252) 2 месяца назад
Шиканоко ноконоко кощьтантан
сергей иванов Просветленный (21360) 2 месяца назад
В бутылку. Вы обратитесь к специалистам. Вы даже не имеете понятия как там все работает. И пытаетесь сделать.