Можно ли в драке использовать камни, палки и остриё ключа?

- Мастер (1021), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гончарик Мастер (1139) 1 месяц назад
Если есть возможно то НУЖНО!!!!!
Елизавета Алексеева Гуру (4305) 1 месяц назад
Только для самообороны, не увлекаясь. Если нанесешь сильные повреждения, то можешь пойти под суд.
седой Искусственный Интеллект (247350) 1 месяц назад
ага..потом в суде расскажешь,херрой!
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225933) 1 месяц назад
Главное не увлекаться , а то о потом отвечать за свои действия будешь перед Полицией
inga zajonc Искусственный Интеллект (194597) 1 месяц назад
"Солдат может вступить в рукопашный бой если он на поле боя потеряет автомат, пистолет, нож, сапёрную лопатку, найдет ровную площадку без камней и палок и второго такого же разгильдяя"
Тёмный Лис Просветленный (38664) 1 месяц назад
Ну можно, но цель не совсем драка должна быть и далее как повезет. Опять же проблемы с законом могут быть. Если в драке как я её и многие понимают, то тут использовать можно, но это хуже в случии чего для вас скажется. И самооборону тут вряд ли припишешь.
Константин Л. Оракул (83666) 3 недели назад
Есть очень тонкая грань между самообороной и убийством.
И если у тебя в руках будет нож, ключи и т.д. - то очень легко попасть под статью убийство, даже обороняясь.