Мне кажется, трус не может быть новатором, обычно они консерваторы. Даже?

Комбат Ловеласович Мастер (1058), открыт 2 часа назад
И может ли труса тянуть на старину?
11 ответов
Зірка Искусственный Интеллект (692046) 2 часа назад
Трус никем не может быть. И даже - самим собой...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115596) 1 час назад
Можно быть новатором в такой сфере, где не страшно. Рисовать по-новому, крестиком вышивать в своей собственной манере. Машину необычно покрасить.
Если честно, я не вижу тут связи.
Руслан Хвостиков Ученик (53) 1 час назад
Тупые либерашки нашли за что стебать правых
Dildo Baginz Знаток (353) 1 час назад
Новаторы молодые консерваторы старые
боб иванов Мудрец (16103) 31 минуту назад
Может быть это и так, но ведь каждый из нас в той или иной степени --трус, пусть это даже гдето в глубине души, но -- трус.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (240759) 1 минуту назад
Я больше скажу: у труса это зашито в менталитете. Он воспринимает все проторенные дорожки как данность и считает, что все люди на свете должны ходить только такими дорожками. Глуп тот, кто прокладывает новые.