Если росгвардия включила люстру с сигналом, должны ли им уступать дорогу?

belalex Ученик (194), закрыт 2 месяца назад
По идее это же не МЧС, полиция, скорая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Борз Гуру (4663) 3 месяца назад
это-спец-полиция-она(РосГвардия)-круче полиции! это фактически-Военная полиция
Мореход Искусственный Интеллект (608732) 3 месяца назад
Можешь не уступать, тебя просто танком или БТРом раздавят
Странник Мудрец (13001) 3 месяца назад
А что в ПДД написано, что только полиции, МЧС и скорой уступать? Там написано про проблесковые маячки синего и сине-красного цвета. А на какой телеге они установлены тебя не должно беспокоить.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 3 месяца назад
Депутатские и губернаторские машины — тоже не скорая и не МЧС, но уступать им обязан, если горят синие маяки. Почему — читай в ПДД. Что за это будет — читай в КоАП