Вопрос по поводу пропуска в школе.

Алина Рёшнева Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Я щас учусь в 9 классе и сегодня пропустила школу из-за проблем со здоровьем, мать предупредила классного рук. Я вот хз, повлияет ли этот пропуск на аттестат, или будет за это что-то? К слову, я не планировала пропускать занятия, но тут как вышло...
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6684) 1 месяц назад
Ахахаха, ну ты даёшь. На пятёрки наверное учишься?))) а потом как жить будешь?)
FROST Гуру (3569) 1 месяц назад
какая мелочь. на аттестат повлияют только ваши знания
ЭкСпЕрТ Просветленный (30848) 1 месяц назад
Влияет на аттестат твоя успеваймость а не пропуск.
inevitable exhumation Знаток (311) 1 месяц назад
теперь без аттестата останешься
Аришкадпзезршклказза Смирнова Мастер (1746) 1 месяц назад
В журнале должны указать,что причина пропуска уважительная,поэтому нет,не засчитается
[самый грустный] Просветленный (22469) 1 месяц назад
~не повлияет, т к уважительная причина