Вы вкладываетесь в акции?

LuchEX | He TBOĴ Гуру (4630), открыт 2 недели назад
3 ответа
К@т@ринк@ Гуру (2516) 2 недели назад
Обязательно инвестирую в фондовый рынок. Лучше сейчас инвестировать в фонды ликвидности.
LuchEX | He TBOĴГуру (4630) 2 недели назад
Сколько вкладываете?
LuchEX | He TBOĴ, Имейте в виду, что фонды ликвидности вкладываются не в акции, а в краткосрочные кредиты, в основном, для банков.
К@т@ринк@Гуру (2516) 2 недели назад
автоплатеж 1000 руб в неделю на тинькоф, и столько же на сбере
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4630) К@т@ринк@, понял. Спасибо
Глеб TV Профи (597) 2 недели назад
мне не хотят открывать брокерский счет
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Да, собираю на долгосрок, и немного спекулирую.
LuchEX | He TBOĴГуру (4630) 2 недели назад
Сколько вкладываете?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) LuchEX | He TBOĴ, ежемесячно где-то до 10% от зп.