Банковская карта мошенники

БизнесменАристаркович Ученик (10), открыт 2 недели назад
Что будет если я продам свою карту левому человеку а потом заблокирую ее?
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Ну... Совсем левые не покупают. А вы потом... Тут были люди, которые спрашивали "продал карту и кинул покупателя, теперь звонят угрожают, что делать?"
БизнесменАристарковичУченик (10) 2 недели назад
Лично встетится там в другом городе например
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) БизнесменАристаркович, тут главное не нарваться. Иначе больше потеряете. А вы так просто не определите.
ДимOnOff Просветленный (41514) 2 недели назад
Дропом заделаться решил?) Учти, что сядешь в случае чего именно ты, а их не найдут)) По теме - за бабки вперед у тебя никто карту не купит. Свою долю ты получишь только после первого обнала с этой карты. Плюс ты еще и должен будешь предоставить мошне свои паспортные данные.
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 2 недели назад
Бесплатный сыр знаете, где лежит? Зачем искать себе проблемы.