Собака дрожит и скулит когда берёшь на руки

Истинный GPT Знаток (250), на голосовании 2 недели назад
Собаке 6 лет, породы шпиц. Вчера было всё хорошо. Когда собака проснулась она начала скулить когда берёшь на руки, тяжело ходить и дрожать
Голосование за лучший ответ
СИГМА МЕН Мастер (2459) 1 месяц назад
ты зачем её насваем покормил
Virgina Гуру (4352) 1 месяц назад
Надавливаешь на лимфо-узлы или что то в этом роде, когда берёшь на руки.
Матвей Юкисеев Знаток (299) 1 месяц назад
может сон приснился плохой,проводи с ней по больше времени,что б появилось доверие
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234362) 1 месяц назад
Так почему вы не у ветеринара то? Логично же, что у собаки что-то болит
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (237565) 1 месяц назад
Ну и че на диване сидим? Сидеть надо в очереди у ветеринара