возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
отсутствие рекламы
за выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.
Наличие VIP-статуса не освобождает пользователей от ответственности за нарушения. Если вас заблокируют за нарушения во время действия VIP-статуса, он не будет приостановлен на период бана.
Это скрывают чаще люди, которые раньше накручивали сами себе баллы. Делали 2-3 странички и сами свои ответы на свои вопросы выбирали лучшими). Ну или кто до сих пор боится всего и всея.