Как отомстить тому челу

Константин Банников Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
меня на перемене в школе толкнул один дэбил из моего класса и я получил ушиб копчика. он даже не извинился! как мне ему отомстить за это?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40502) 2 месяца назад
зачем ему за это мстить, чтобы что? ну помучается он и ты порадуешься, кроме укрепления своего злопамятства и страдания за каждую обиду себе и другим ты ничего не заработаешь