Стеклоподъемник гранта и авто поднятие стекла

Толик Ефиркин Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Возможно ли сделать такую функцию на гранте , чтобы стекло поднималось по одному нажатию на кнопку ? С функцией авто как на иномарках , возможно надо будет установить доп реле
Голосование за лучший ответ
Странный тип Мудрец (17088) 2 месяца назад
Возможно
Толик ЕфиркинУченик (210) 2 месяца назад
Как это сделать
Странный тип Мудрец (17088) Толик Ефиркин, установить соответствующее оборудование
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 2 месяца назад
нажми на кнопку и держи до нужного поднятия
Сергей Ремин Мудрец (15477) 2 месяца назад
ну у меня электростеклоподъемники на передние двери. более того недавно разбирал поломку на другой машине, так что в полной мере знаю как эта фигня работает