Почему глину не вышло обжечь , вышло так , что стала песком ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (149145), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Andrey Tripoli Профи (532) 4 месяца назад
Высокая температура
Неправильный состав глины
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (51289) 4 месяца назад
Глина откуда? Просто выкопали из земли?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (149145) 4 месяца назад
Да , просто с участка
Никанор Никаноров Оракул (51289) Василий Пктров, Значит глина не та. Да, и вопрос: обжигали как?
Искусственный Интеллект (159131) 4 месяца назад
Для тебя это нормально--говно обжигать.
А че надо , вещи портить
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51416) 4 месяца назад
Невысохла до конца или слишком быстро поднимали температуру.